На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

*Калейдоскоп*

1 867 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И в чём же дело ??? Уже давно пора задавить возрождение фашизма в этих странах, иначе они задавят нас !!!По статьям ООН.
  • Nikolay Chukhin
    Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю прим...По статьям ООН.

<<Бесплатно>> похудеть

 
 
 Мошенничество с бесплатными диетами. Многие хотят похудеть с помощью специальных диет, которыми завалены как интернет, так и печатные издания. Мошенники придумали хитрый способ зарабатывать на таких людях.

В поисках диеты жертва заходит на соответствующий сайт и видит несколько ссылок на известные и «раскрученные» диеты. Рядом с каждой ссылкой написано «бесплатно». Человек идет по ссылке и выясняет, что для бесплатного получения информации ему нужно лишь зарегистрироваться на сайте. Но есть один нюанс: нужно указать номер своего мобильного телефона, на который будет бесплатно высылаться вся необходимая информация.

Если вы столкнулись с чем-то подобным – ознакомьтесь с правилами. Скорее всего, в них будет присутствовать пункт, в котором будет указано, что плата с абонента не взимается только в течение первого дня подписки. Далее, если вы не откажетесь от подписки, с вашего счета будут ежедневно списывать определенную сумму.

Одним словом, до тех пор, пока вы опомнитесь и увидите, что с вашего телефонного счета исчезают деньги, может пройти несколько дней. Вернуть потерянные деньги вы не сможете, поскольку вас честно предупредили, что бесплатно услуга предоставляется только один день, а если вы этого вовремя не заметили – это только ваши проблемы
Мой Мир@Mail.Ru 

©

 

Картина дня

наверх