На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

*Калейдоскоп*

1 867 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И в чём же дело ??? Уже давно пора задавить возрождение фашизма в этих странах, иначе они задавят нас !!!По статьям ООН.
  • Nikolay Chukhin
    Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю прим...По статьям ООН.

<Удаленный помощник>

Друзья, сегодня скажу про «удаленный помощник» Windows. Его используют для удаленной диагностики и исправления ошибок операционной системы, начиная от чистки системы от вирусов до управления периферийным оборудованием, подключенным к компьютеру. Все сеансы «удаленного помощника» являются шифрованными и защищены паролем. Никогда не давайте такой доступ людям, которым вы не доверяете. 

Чтобы использовать «удаленный помощник» в Windows 7 или Windows Vista, нажмите кнопку Windows и введите «удаленный помощник» в окне поиска. Выберите «удаленный помощник» Windows. Далее следуйте инструкциям в открывшемся «окне». После подключения удаленного пользователя к вашему компьютеру, он сможет настроить необходимые вам параметры, даже находясь в другой стране.

Картина дня

наверх