На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

*Калейдоскоп*

1 867 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И в чём же дело ??? Уже давно пора задавить возрождение фашизма в этих странах, иначе они задавят нас !!!По статьям ООН.
  • Nikolay Chukhin
    Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю прим...По статьям ООН.

Помощь пострадавшим на Дальнем Востоке

Друзья, на сайте Добро Mail.Ru уже через сутки после запуска проекта помощи пострадавшим на Дальнем Востоке собрана почти половина требуемой суммы. Многие предложили свою помощь в качестве волонтеров. Мы хотим искренне поблагодарить всех откликнувшихся — вы делаете поистине доброе и нужное дело! 
"Мы просим вас не останавливаться, рассказывать о проекте помощи друзьям, потому что когда мы объединяемся — мы настоящая сила. Эта сила позволит собрать необходимые средства и даст возможность волонтерам помочь тем, кто пострадал: надо восстановить затопленные дома, вернуть к жизни целые районы." (Владимир Берхин, благотворительный фонд "Предание")

Всех, кто хочет помочь пострадавшим от стихийного бедствия на Дальнем Востоке, мы приглашаем на проект Добро Mail.Ru http://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-postradavshim-ot-navo... . Давайте творить Добро вместе!

Команда Mail.Ru Group

Картина дня

наверх