На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

*Калейдоскоп*

1 867 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И в чём же дело ??? Уже давно пора задавить возрождение фашизма в этих странах, иначе они задавят нас !!!По статьям ООН.
  • Nikolay Chukhin
    Устав ООН, в статьях 106 и 107, дает право победителям во второй мировой войне СССР, США, Великобритании и Китаю прим...По статьям ООН.

Делать Добро

В словосочетании «слепой ребенок» главное слово – «ребенок». Это обычный ребенок, только с нарушением зрения. Как и все дети, он хочет играть, рисовать, танцевать, общаться.

Опытные педагоги Новосибирской ассоциации «Интеграция» с 1990 года помогают детям, имеющим глубокие нарушения зрения (тотально незрячие и слабовидящие). Педагоги прекрасно справляются, но помощь не бывает лишней, не правда ли?

Вы можете помочь этим детям, просто сделав доброе дело. На портале Добро Mail.ru можно помочь не только финансово. Если вы живете в Новосибирске, вы можете помочь ассоциации «Интеграция» в качестве волонтера, организовать праздник для детей или предложить свой вариант помощи. Сделайте доброе дело!

Помочь проекту деньгами и делом можно по ссылке:http://dobro.mail.ru/projects/poznaem-mir-vmeste-so-slepyimi...

Картина дня

наверх